российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Малайзии пройдет фестиваль ювелирных изделий

В Куала-Лумпуре с 19 по 22 апреля состоится Международный ювелирный фестиваль «MIJ-2013», который является прекрасной возможностью для производителей и предпринимателей расширить границы их бизнеса. На мероприятии свои изделия представят более 250 участников из Малайзии, Сингапура, Таиланда, Индии, Италии и др.

Начиная с 2011 года, правительство Малайзии ввело «tax free» на ювелирные изделия, что позволило стране стать раем шопинга. Эти нововведения помогли росту импорта и экспорта ювелирных изделий и повысили привлекательность Малайзии в глазах иностранных инвесторов, которые начали вкладывать денежные средства в ювелирный рынок, пишет сайт libymax.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.04.13

Бухгалтер тайской полиции получила 1860 лет тюрьмы. / Шторм застал врасплох сотни туристов у берегов Таиланда. / Украина выиграла крупный тендер на поставку грузовиков КрАЗ в Таиланд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках