российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданку России задержали и оштрафовали в Гоа за организацию нелегального турбизнеса

Гражданку России задержали в индийском штате Гоа и оштрафовали, обвинив в организации нелегального туристического бизнеса.

Женщину, которую в сообщении называют Инной Н., задержали в пятницу у достопримечательностей в Старом Гоа в тот момент, когда она работала с туристами из РФ.

«Мы оштрафовали ее на 10 тысяч рупий и сделали предупреждение касательно организации нелегальных туров», – сказал Никхил Дессаи, управляющий директор организации по развитию туризма в Гоа GTDC, которая курирует местный турбизнес.

По его словам, женщина, помимо работы гидом, также нелегально организовала турфирму.

Задержанию россиянки предшествовали жалобы от местных туроператоров на то, что иностранцы, в особенности россияне, французы и иранцы, якобы нелегально занимают местный туристический рынок, отмечает «Взгляд».

Дели – Гоа, Василиса Егорова

Дели – Гоа. Другие новости 07.05.13

Власти индийского штата Гоа запретили туристам распивать алкоголь на пляжах. / Смертельно больная сургутянка не может покинуть Вьетнам. / Виртуальная свобода под угрозой со стороны репрессивных правительств. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках