российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доходы Вьетнама от туризма превысили два миллиарда долларов

Туристические власти Вьетнама планируют в два раза увеличить срок безвизового пребывания на своей территории для туристов из Японии, Южной Кореи, Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, а также России.

Сейчас такой срок составляет 2 недели, а будет увеличен до 30 дней. Как полагают чиновники Национального комитета по туризму Вьетнама, такие меры поспособствуют росту числа туристов, приезжающих в страну, а также росту их трат во время путешествия по Вьетнаму, пишет «ТурПром» со ссылкой на «Интерфакс».

В данный момент российским туристам для въезда во Вьетнам на срок до 15 дней виза не требуется. Между тем, в 2012 году во Вьетнаме число туристов из России, Южной Кореи и Японии в сумме достигло 1.45 млн человек, а доход от них превысил 2 млрд долларов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.05.13

Премьер-министр Вьетнама проведет переговоры в Москве. / Мьянма планирует увеличить объем производства риса. / На склоне филиппинского вулкана найдены тела жертв извержения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках