российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британца могут депортировать из Таиланда за обнаруженную марихуану

Подданному Великобритании, арестованному в понедельник на Пхукете с небольшим количеством марихуаны, грозит тюрьма и депортация, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на The Phuketwan.

Иммиграционная полиция, работая по наводке от анонимных источников, задержала 45-летнего Стивена Пиринга на Тайна-роуд в курортном местечке Карон. Когда офицеры полиции потребовали у него документы, одному из детективов показалось, что от британца пахло наркотиками. Обыск в помещении, где он жил, выявил наличие небольшого количества марихуаны в выдвижном ящике.

Кроме того, выяснилось, что Пиринг прибыл в Таиланд 7 февраля 2011 года, а его виза истекла еще месяц назад и не была продлена. Скорее всего, его будет ждать суд за обнаружение наркотиков и нахождение в стране сверх положенного срока. А конечным итогом может стать депортация британца.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.05.13

Муссоны на Пхукете: выходить в море опасно. / Британский мультимиллиардер Ричард Брэнсон побрил ноги, накрасился и нарядился стюардессой авиакомпании AirAsia. Такими были условия проигранного им пари. / Больше всего молодёжи в Таиланд едет из Малайзии и Китая. Из России, в основном – люди среднего возвраста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках