российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело сахалинца из Таиланда перевезет страховая компания

Репатриацию тела умершего в Таиланде Павла Герасимова возьмет на себя компания ВСК, где мужчина был застрахован. Экспертиза показала, что 41-летний Герасимов умер от сердечно-легочной недостаточности, сообщает «Альтернативный Сахалин».

Павел Герасимов, который вместе с женой отдыхал в Паттайе, умер 2 мая. По словам супруги, мужчина упал замертво и скончался еще до приезда медиков. Были опасения, что случай могут признать нестраховым, и тогда транспортировка тела на Сахалин будет проходить за счет семьи умершего. Это обычно стоит 5-10 тыс долларов. Но в ВСК подтвердили – репатриация пройдет за счет компании.

Когда именно привезут тело южносахалинца, пока точно неизвестно, сейчас идет подготовка к перевозке. В любом случае, страховщики обещают завершить все формальности в ближайшие дни.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.05.13

Британца могут депортировать из Таиланда за обнаруженную марихуану. / Муссоны на Пхукете: выходить в море опасно. / Британский мультимиллиардер Ричард Брэнсон побрил ноги, накрасился и нарядился стюардессой авиакомпании AirAsia. Такими были условия проигранного им пари. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках