российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде задержали итальянца, подозреваемого в торговле людьми

Тайские власти задержали гражданина Италии за причастность к сети по торговле людьми, которая, предположительно, получила обманным путем около 10 млн долларов США, сообщает «Росбалт» со ссылкой на местные СМИ.

Задержанный по имени Стефано Ракканьи разыскивается по подозрению в принадлежности к группировке из Милана, которая занималась контрабандой людей в страну. Итальянское посольство подозревает его в том, что он является ключевым членом организованной преступной группировки, а также в подделке документов для нелегальных иммигрантов.

Ранее сообщалось, что коррумпированные таиландские чиновники продавали торговцам людьми мусульманских беженцев из Бирмы, принадлежащих к народу рохинья. В одном из случаев 73 беженца были задержаны и погружены на грузовики «для депортации из страны», но на деле были переправлены торговцам людьми. Другая жертва рассказала, что полицейские продали ее преступникам, которые затем держали ее в заточении три месяца, требуя выкупа.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.05.13

На Филиппинах открыт новый вид муравьев. / Раненный другом русский турист умер во вьетнамской больнице. / Австралийки пытались вывезти из Вьетнама 4 кг героина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках