российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Таиланде: контейнеровоз врезался в автобус

Семь человек погибли, еще четыре получили ранения в результате лобового столкновения пассажирского микроавтобуса с грузовым контейнеровозом на шоссе Пхеткасем в тайской провинции Накхон-Патхом. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя местной дорожной полиции.

Выживший в аварии водитель контейнеровоза сообщил, что он вез щебень для дорожного строительства в Бангкок и двигался по полосе для большегрузного транспорта без превышения скоростного режима в тот момент, когда другой грузовик выехал ему наперерез.

Водитель контейнеровоза начал осуществлять маневр, чтобы избежать столкновения, но потерял управление и врезался в пассажирский микроавтобус, двигавшийся по встречной полосе. От удара находившихся в нем пассажиров выбросило на дорогу.

Авария произошла на шоссе, соединяющем Бангкок с юго-западными провинциями Таиланда. Полиция начала расследование трагического инцидента для обнаружения виновного в ДТП.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.05.13

Спасение русского туриста на Филиппинах обошлось властям в 12 тысяч долларов. / Ростуризм призывает граждан РФ не брать транспорт напрокат во Вьетнаме. / Туристку из Уфы сбил пьяный вьетнамский водитель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках