российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия оказалась в тройке крупнейших инвесторов Вьетнама

За первые 5 месяцев 2013 года объем иностранных инвестиций в экономику Вьетнама составил 8,5 млрд долларов, что на 8,9% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Об этом сообщает «Бизнес-ТАСС» со ссылкой на министерство планирования и инвестиций Вьетнама.

Зарубежные инвестиции в указанный период направлялись преимущественно на развитие обрабатывающей промышленности и рынка недвижимости в СРВ, отмечают в министерстве. По данным департамента иностранных инвестиций Минплана, в тройку крупнейших инвесторов Вьетнама вошла Россия (с заявленными капиталовложениями более 1,1 млрд долларов).

Лидером среди 40 государств и территорий мира, осуществлявших капиталовложения во Вьетнам в первые пять месяцев 2013 года, стала Япония с инвестиционным портфелем в 3,7 млрд долларов. Вторая позиция в списке принадлежит Сингапуру, вложившему в СРВ 2,3 млрд долларов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 27.05.13

Русские и тайцы стали активнее посещать Японию. / Истории с изнасилованиями отпугнули туристок от Индии. / Крупное ДТП в Таиланде: контейнеровоз врезался в автобус. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках