российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист в Паттайе лишился цепочки после разговора с трансвеститами

Русский турист Сергей Трубарев поплатился золотой цепочкой за разговор с компанией трансвеститов на улице Паттайи, сообщает издание «ТурПром» со ссылкой на Pattaya Mail.

53-летний потерпевший шел по Second Road, когда к нему обратились прохожие. В компании, как выяснилось, были два «ледибоя» и женщина. Пока один из трансвеститов отвлекал внимание туриста, другой схватил золотую цепь туриста и бросился бежать. Потеря оценивается в 90 тыс бат. Сбежавших сотрудники полиции не нашли.

Сергей Трубарев сообщил полиции, что больше не чувствует, что его вещи в безопасности, и даже опасается за безопасность себя и своей жены. «Это будет мой последний визит в Паттайю!» – заявил турист.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 31.05.13

Брошенный окурок уничтожил 4 дорогие машины в Таиланде. / Филиппины по темпам экономического роста опередили Китай. / Китай обвиняют Филиппины в оккупации рифа. Манила в ответ увеличивает траты на вооружения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках