российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия и Сингапур будут сотрудничать в оборонной сфере

В Сингапуре 31 мая открылась ежегодная международная конференция по безопасности в Азии. Это уже 12-я по счету подобная встреча, проводимая в рамках традиционного форума, имеющего название «Шангри-Ла диалог», сообщает издание «Многополярный мир».

Организуемая Международным институтом стратегических исследований она будет идти три дня, и на ней представители оборонных ведомств, а также главы некоторых правительств, высокопоставленные политические деятели 27 стран Азиатско-Тихоокеанского региона обсудят насущные проблемы региональной безопасности.

Как сообщили в министерстве обороны РФ, имеется предварительная договоренность об ускоренной разработке проекта соглашения о сотрудничестве между оборонными ведомствами России и Сингапура. Военные ведомства двух стран намереваются заключить соглашение о сотрудничестве в оборонной сфере.

Утром 31 мая данная тема обсуждалась в ходе встречи заместителя министра обороны РФ Анатолия Антонова с государственным министром обороны Сингапура Чань Чунь Сином. Подписание документа должно состояться 1 июня.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.06.13

Ученые Сингапурского университета разработали матрицу для упрощения фотосъемки. / Сингапур – самый дорогой город мира для автолюбителей. / Русский турист в Паттайе лишился цепочки после разговора с трансвеститами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках