российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в столице Филиппин, есть жертвы

В жилом доме в столице Филиппин Маниле произошел мощный взрыв. Погибли, по меньшей мере, три человека, пишет Newsru.com со ссылкой на сообщение ABS-CBN News Channel в Twitter.

ЧП произошло примерно в 19:00 по местному времени (15:00 мск) в районе Тагиг – юго-восточном пригороде Манилы. По рассказам жильцов, взрыв прогремел на пятом этаже. В результате произошло обрушение. Отвалившаяся от дома часть бетонной плиты упала на проезжавший мимо автомобиль. Погибли как минимум три человека, находившихся в нем, пишет Associated Press.

Также были выбиты стекла в торговом центре, расположенном напротив частично обрушившегося дома. Так как местность, где произошло ЧП, достаточно оживленная, то среди прохожих мгновенно началась паника. Жильцы обрушившегося дома были эвакуированы из-за дыма.

На месте работают спасатели, пожарные и полицейские. По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка газа. Возможность террористического акта местные власти при этом исключили, пишет ИТАР-ТАСС.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.06.13

Компания Exxon Mobil построит в Сингапуре завод. / Россия и Сингапур будут сотрудничать в оборонной сфере. / Ученые Сингапурского университета разработали матрицу для упрощения фотосъемки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках