российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Беларусь хочет развивать торговлю с Лаосом напрямую, минуя Вьетнам

Беларусь и Лаос должны выходить на прямые контакты в торговле, заявил Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Лаоса Тхонглуном Сисулитом, передает минское агентство «БелТА».

«Рад, что в ближайшее время состоится визит президента Лаоса в Беларусь. Это очень хорошо, потому что мы выходим на прямые контакты между Беларусью и Лаосом», – сказал глава белорусского государства. Он отметил, что ранее контакты по экономическим вопросам порой осуществлялись через Вьетнам, но сейчас по многим направлениям страны могут сотрудничать напрямую.

Президент также обратил внимание на дружественный характер отношений, сложившийся с давних пор между Беларусью и Лаосом. В свою очередь, Тхонглун Сисулит подчеркнул важность предстоящего визита президента Лаоса в Беларусь для наращивания плодотворного сотрудничества.

Бангкок – Минск, Сергей Павленко

Бангкок – Минск. Другие новости 03.06.13

Во Вьетнаме прошла конференция АСЕАН по проблеме чрезвычайных ситуаций. / Жительницу Башкирии, раненную во Вьетнаме, привезли в Москву. / Гражданин РФ в Паттайе выдавал кредиты под завышенные проценты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках