российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К западу от Суматры произошло 5-балльное землетрясение

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло во вторник к западу от индонезийского острова Суматра, сообщили в Национальном управлении метеорологии, климатологии и геофизики страны.

Эпицентр находился в 103 км к юго-востоку от города Селума в провинции Бенкулу, очаг залегал на глубине 12 км под поверхностью Индийского океана. О жертвах или разрушениях пока не сообщается. Предупреждение о возможности цунами не объявлялось, пишет «Росбалт».

В Индонезии происходит больше всего в мире землетрясений. Последнее разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло в этом районе в октябре 2010 года. Подземный толчок вызвал локальное цунами, в результате чего волны высотой 15 м обрушились на берега архипелага Ментавэй, полностью уничтожив не менее шести селений. Погибли около 500 человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 04.06.13

Сингапурская авиакомпания купит лайнеров на 17 миллиардов долларов. / Завтрак в зоне турбулентности: летающие подносы и кофе на потолке. Пассажиры «весело» пролетели из Сингапура в Лондон. / В Сингапуре началась эпидемия лихорадки «денге». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках