российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с туристами из России врезался в стену дома на Пхукете (ФОТО) Пострадали 5 человек

Автобус с туристами из России протаранил стену жилого дома в острове Пхукет в Таиланде. В результате аварии пострадали 5 человек. По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза.

Инцидент произошел с автобусом фирмы «Пегас Туристик» у подножия горы Патонг Хилл около 18:00 во вторник, 4 июня, сообщает издание «Новости Таиланда». В автобусе находились 39 граждан России.

Сообщается, что водитель не справился с управлением, автобус на большой скорости вынесло на обочину, после чего он врезался в дом.

По версии водителя автобуса, из-за отказа тормозов ему пришлось резко повернуть влево, чтобы не сбить пешеходов, в результате чего он въехал в стену дома.

В аварии пострадали пять российских туристов – трое мужчин и две женщины, они доставлены в больницу Патонга. По словам представителя клиники, пострадавшие получили легкие травмы.

По последним данным, все туристы, которые были в автобусе, уже находятся в своих отелях.

Водитель не справился с управлением, автобус на большой скорости вынесло на обочину, после чего он врезался в дом (фото с сайта thailand-news.ru)

Пхукет, Светлана Петрова

Пхукет. Другие новости 04.06.13

Джакарта намерена стать Парижем мусульманской моды. / Индонезия хочет удержать экспортные позиции на рынке кофе. / Вьетнам рассчитывает принять более 7 миллионов туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках