российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Винфрид Шефер покидает пост тренера сборной Таиланда по футболу

63-летний немецкий специалист Винфрид Шефер покидает должность главного тренера сборной Таиланда, сообщает издание «Футбол.UA».

Чемпион Африки 2002 года со сборной Камеруна руководил таиландской командой почти два года. В июле 2011-го он заменил на должности главного тренера бывшего капитана МЮ и сборной Англии Брайана Робсона.

Винфрид Шефер не сумел вывести Таиланд в решающий раунд азиатской квалификации чемпионата мира, зато дошел до финала регионального Кубка Сузуки в декабре, уступив в решающих матчах Сингапуру. В Таиланде считают, что теперь бывший тренер «Штутгарта» и «Карлсруэ» может принять под свое руководство чемпиона страны Муангтонг Юнайтед.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 05.06.13

Автобус с туристами из России врезался в стену дома на Пхукете (ФОТО). Пострадали 5 человек. / Джакарта намерена стать Парижем мусульманской моды. / Индонезия хочет удержать экспортные позиции на рынке кофе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках