российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд в Топ-3 предпочтений жителей Новосибирска

Турция остается самым популярным у новосибирцев туристическим направлением, несмотря на происходящие там беспорядки; набирают популярность Таиланд и Кипр, сообщил РИА Новости член правления Новосибирской ассоциации туристических организаций Игорь Соловьев.

«По прямым частным рейсам из Новосибирска этим летом у нас традиционный лидер – это Турция. Таиланд был традиционно зимним направлением отдыха, последние два-три года появилась тенденция, что Таиланд стал популярен и летом – это Бангкок и Пхукет. Кипра стало примерно в три раза больше, чем в прошлом году, примерно четыре рейса в неделю», – сказал Соловьев. По его словам, в этом году в Новосибирске появилось новое направление в Майорку (Испания) и вернулись рейсы в Измир (Турция).

Бангкок – Новосибирск, Сергей Павленко

Бангкок – Новосибирск. Другие новости 06.06.13

В Малайзии вводится должность для объяснения положения фетв. / Новое землетрясение в Индонезии: теперь Молуккские острова. / Немецкий химический концерн начинает экспансию в странах АТР. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки