российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Швеции найдена мертвой в южном Пхукете

56-летняя подданная Швеции, долго время проживавшаяся в Таиланде, окончила свои дни в полном одиночестве. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Phuketwan, рядом с женщиной находилась только ее собака.

Уточняется, что на момент обнаружения женщина была мертва уже около 10 дней. Она лежала на диване в съемном одноэтажном доме в местечке Вичит, к югу от Пхукета. На шведке были надеты джинсы и футболка с тайским флагом. Вокруг не было признаком борьбы, сказали в полиции.

Владелец арендованного дома сообщил в полицию в связи с тем, что женщина не давала о себе знать. Ее тело было доставлено в больницу «Vachira Phuket Hospital». Между тем, издание Phuketwan решило не публиковать имя женщины, пока ее родня в Швеции не будет извещена о смерти.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.06.13

К востоку от филиппинского острова Самар произошло землетрясение. / В Малайзии открылся Всемирный женский саммит. / Недвижимость на Филиппинах стала привлекательней, чем в Сингапуре и Гонконге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки