российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Море методично «съедает» вьетнамские пляжи

Туристический сектор Вьетнама страдает от того, что с каждым годом все больше пляжей уходит под воду. Больше всего обеспокоены власти и жители курортного города Хойан, побережье которого исчезает под воздействием эрозии.

Туристы, желающие посетить древний город, пока не выказывают недовольства по поводу качества отдыха, но за прошедшие 20 лет поднявшийся уровень воды лишил город нескольких крупных пляжей протяженностью по несколько сотен метров каждый, пишет Vietnam
Times
со ссылкой на VietNamNews.

В исчезновении побережья виноват и поднявшийся уровень воды в реке. Так, всего 10 лет назад главное побережье города тянулось на 200-300 м, однако сейчас его протяженность составляет всего лишь 40 м, что стало поводом для оборудования новой площадки для отдыхающих.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.06.13

Китайский патрульный корабль посетит Юго-Восточную Азию и Австралию. / В Таиланде говорят о росте заболеваемой лихорадкой денге. / Пресса: российские «кредитные мошенники» наживаются на своих земляках. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках