российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Париже пройдет заседание комиссии по определению города для «Экспо-2020» Тайский город Аюттайя не снимал своей заявки

В Париже сегодня пройдет встреча экспертов рабочей группы, которая выбирает город для проведения Всемирной промышленной выставки «Экспо-2020». Напомним, что на эту экспозицию претендуют пять городов: Аюттайя (Таиланд), Дубаи (Арабские Эмираты), Сан-Паулу (Бразилия), Екатеринбург (РФ) и Измир (Турция).

Как сообщает эмиратское издание The National, Международное бюро по проведению выставок (фр: Bureau International des Expositions) сегодня заслушает отчеты инспекторов, которые изучили соответствующие заявки от указанных городов. Уточняется, что отбор будет очень жестким, и любой город, который не соответствует критериям, будет исключен.

Между тем, в Бюро не подтвердили информацию, распространенную сегодня некоторыми ангажированными российскими ресурсами, о том, что тайский город Аюттайя якобы снял свою кандидатуру. Все пять городов продолжают состязание, заверили инспекторы.

Бангкок – Дубаи – Париж, Сергей Павленко

Бангкок – Дубаи – Париж. Другие новости 11.06.13

Индонезийский спецназ уничтожил опасного исламиста. / Премьер Австралии поддержала решение не поднимать из воды тела беженцев. / Американский патрульный катер, купленный Филиппинами, отправился на новую родину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки