российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Экспо-2020»: Пользователи Facebook поддерживают кандидатуры Дубаи и Аюттайи (ФОТО) Екатеринбург – безнадежный аутсайдер

На страницах городов-кандидатов на проведение Всемирной промышленной выставки «Экспо-2020» проходит неофициальное голосование пользователей.

Как сообщает «Новый Регион», абсолютным рекордсменом по числу полученных «лайков» является город Дубаи из Арабских Эмиратов. Он набрал более полумиллиона голосов – 508,4 тыс. На втором месте с большим отрывом – тайский город Аюттайя, у него 30,6 тыс «лайков». В то же время российский Екатеринбург замыкает список с жалкими 500 голосами. Турецкий Измир при этом получил 24 тыс, а бразильский Сан-Паулу – 3,5 тыс «лайков».

Отметим, что окончательное решение о месте проведения «Экспо-2020» будет принято нынешней осенью в Париже. Напомним также, что сегодня в ряде ангажированных российских СМИ прошла недостоверная информация о том, будто бы один из фаворитов – тайский город Аюттайя – снял свою заявку. Все пять городов продолжают гонку, заверили в парижском Бюро по международным выставкам.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.06.13

Пляжи Пхукета будут проинспектированы тайскими сенаторами. / В Париже пройдет заседание комиссии по определению города для «Экспо-2020». Тайский город Аюттайя не снимал своей заявки. / Индонезийский спецназ уничтожил опасного исламиста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки