российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тайском острове Пхукет арестован крупный наркоторговец из России С 2011 года его разыскивал Интерпол

Дальневосточник, задержанный в Таиланде на острове Пхукет, будет депортирован в Россию, сообщает посольство РФ в Таиланде.

Как пишет euronews, полиция Пхукета арестовала гражданина России Анатолия Гураля, разыскиваемого по линии Интерпола с 2011 года по подозрению в контрабанде наркотиков в особо крупном размере.

Уроженец города Артем на Дальнем Востоке, проживал на Пхукете в районе Патонг по поддельным документам. Он арендовал дом неподалеку от моря, куда и нагрянули полицейские с проверкой.

«Гураль будет депортирован в Россию в сопровождении офицеров российской полиции за нарушение миграционного законодательства Таиланда», – сообщили в российском посольстве.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 24.06.13

Малайзия ввела чрезвычайное положение из-за смога. Смог окутал Куала-Лумпур. / Таиланд покупает у США шесть многоцелевых вертолетов Lakota. / Полиция Пхукета требует удалить видео, где запечатлено, как вооруженный таец избивает русского (ВИДЕО). «запись вредит туристическому имиджу страны». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки