российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидера группировки «Аль-Каида Индонезия» приговорили к 10 годам

В столице Индонезии состоялся суд над одним из лидеров исламской террористической группировки «Аль-Каида Индонезия». За вербовку новобранцев ему дали 10 лет, сообщает «Правда» со ссылкой на Australian News.

Бадри Хартоно был вовлечен в вербовку людей, в тестирование взрывчатых веществ, укрывал одного из лидера террористов группировки «Джемаа Исламия» Нурдина Мухаммеда Топа в 2009 году.

Были ли на его совести теракты, неизвестно, однако среди предъявленных ему обвинений ничего подобного нет. Следователям так и не удалось выяснить, связан ли он с реальной «Аль-Каидой» или же его группировка просто скопировала название.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.06.13

Строительство нового аэропорта в Индонезии оживит туризм. / Два подряд землетрясения в Индонезии. / Таиланд потратит 100 миллионов долларов на покупку VIP-самолета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках