российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борьба с лесными пожарами в Индонезии может затянуться на месяц

Пожарным может потребоваться больше месяца, чтобы ликвидировать пожары в лесах острова Суматра. Огонь уже уничтожил около 2 тыс га леса, причем в настоящее время десятки лесных пожаров на Суматре охватывают все новые территории.

В правительстве Индонезии сообщили, что в ночь на пятницу направили на Суматру около 1 тыс морских пехотинцев, которые будут участвовать в борьбе с огнем. Сильнейшие лесные пожары, разгоревшиеся в июне, привели к загрязнению воздуха и сильному задымлению, которые ощущаются в Сингапуре и в некоторых районах Малайзии, сообщает телеканал ICTV.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.06.13

Табачный гигант будет судиться с правительством Таиланда. / В Хабаровском крае растет число заболевших лихорадкой, привезенной из Таиланда. / Взрыв на юге Таиланда, есть жертвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки