российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Японии ожидают роста числа туристов из Малайзии и Индонезии

Япония рассчитывает на туристов из исламских стран, поскольку, как считают в министерстве спорта, культуры и туризма, именно граждане исламских стран являются любителями въездного туризма.

Согласно официальному докладу правительства, в скором времени Япония может ожидать наплыва туристов из Индонезии и Малайзии. Для лиц, исповедующих ислам, в стране будут созданы все условия для комфортного проживания и возможностей следовать своим культурно-религиозным предпочтениям.

Так, по всей Стране восходящего солнца будут выделены специальные зоны для молитвы, также откроются пункты питания и в будущем отдельные витрины в магазинах, где будут представлены товары, идеально подходящие для рациона мусульман, пишут «Аргументы» со ссылкой на Japan Today.

Бангкок – Токио, Сергей Павленко

Бангкок – Токио. Другие новости 28.06.13

Борьба с лесными пожарами в Индонезии может затянуться на месяц. / Табачный гигант будет судиться с правительством Таиланда. / В Хабаровском крае растет число заболевших лихорадкой, привезенной из Таиланда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки