российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд снижает закупочные цены на рис у местных производителей

Политика тайского правительства по повышению уровня доходов производителей риса привела к потере многих импортеров. Два года назад Бангкок решил поднять закупочные цены риса у местных фермеров, но такая попытка оказалась неудачной для экспортных поставок.

На этой неделе власти страны одобрили снижение закупочной стоимости с отметки 15 тыс бат до 12 тыс бат за тонну, сокращение составило 20%, пишет «Казах-Зерно». С октября 2011 года правительство Таиланда повысило закупочную стоимость риса на 50%. За это время на приобретение 27 млн т риса было затрачено 588,7 млрд бат.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.06.13

В Японии ожидают роста числа туристов из Малайзии и Индонезии. / Борьба с лесными пожарами в Индонезии может затянуться на месяц. / Табачный гигант будет судиться с правительством Таиланда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки