российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиппинская армия уничтожила двух боевиков во время поиска пропавших американок

Солдаты филиппинской армии уничтожили двух боевиков исламистской группировки «Абу Сайаф» во время поисков двух сестер, снимавших документальный фильм о нищих фермерах, сообщает «Правда» со ссылкой на Australian News.

Террористы открыли огонь по военному вертолету в четверг. Солдаты ответили контратакой, уничтожив двоих боевиков. По данным властей, никаких следов 35-летней Линды Бэнсил и ее 39-летней сестры не обнаружены. Женщины, которые снимали фильм о практически нищих фермерах-мусульманах с кофейных плантаций острова Холо, пропали в субботу.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.06.13

В США захоронили останки солдата, погибшего во Вьетнаме 46 лет назад. / Белорусские парламентарии развивают отношения с коллегами из АСЕАН. / В Таиланде проходит крупная распродажа с участием тысяч компаний. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки