российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Таиланда обяжут туристов покупать медицинскую страховку

Законодатели Таиланда намерены заставить всех иностранцев, въезжающих в страну, покупать медицинскую страховку, сообщает «Правда» со ссылкой на издание Breitbart. Об этом заявили в Минздраве страны на встрече с королевской полицией, представителями аэропортов и ряда других министерств.

Министр здравоохранения Прадит Синтаванаронг предложил включать страховку в стоимость визы. Для иностранцев, имеющих право на безвизовый въезд, страховка будет оформляться на пунктах иммиграционного контроля или же включаться в стоимость авиабилета.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.07.13

Бывший программист Microsoft утонул в бассейне на тайской вилле. / Филиппинская армия уничтожила двух боевиков во время поиска пропавших американок. / В США захоронили останки солдата, погибшего во Вьетнаме 46 лет назад. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки