российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете открылся парк тигров

Филиал знаменитого по всему миру «Королевства тигров», которое было открыто в Чиангмае в Таиланде в 2008 году, открылся на Пхукете. Новый тигриный парк располагается на берегу Андаманского моря.

Здесь, как и в основном парке, посетители смогут понаблюдать за животными и даже погладить их, увидеть новорожденных тигрят и немного поиграть с ними, пишет сайт Dear Travel.

Организаторы проекта утверждают, что ни один из тигров не подвергается воздействию транквилизаторов, а кроме того, свобода перемещений животных ничем не ограничена – их не держат на цепи, и они могут свободно перемещаться по всей территории комплекса.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.07.13

Эксперт: Беларусь создает военно-производственную базу в Индокитае. / На пляжах Пхукета появится больше спасателей. / Землетрясение в Индонезии: число жертв превысило десять. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки