российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В порту Сингапура столкнулись два судна

В Сингапуре столкнулись два балкера – Oriental Pioneer (флаг Южной Кореи) и Atlantic Hero (флаг Багамских островов). Как указано в сообщении администрации порта, инцидент произошел неподалеку от терминала Tanah Merah Ferry Terminal, пишет сайт портовых новостей.

В результате происшествия поврежден один из бункерных танков Oriental Pioneer, что привело к разливу 100 метрических тонн нефтепродуктов. В ликвидации разлива принимают участие 10 патрульных судов и нефтесборщиков. Аварийные суда поставлены на якорь на восточной бункерной стоянке. Данных о пострадавших не поступало, порт работает в обычном режиме.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.07.13

Филиппины направят в свои посольства женщин вместо оскандалившихся мужчин. / Малазийский исламский банк помог местным погорельцам. / На Пхукете открылся парк тигров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки