российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кампания в Сингапуре: «лайки» под фотографиями со страдающими людьми – нелепость

Рекламное агентство Publicis создало серию принтов для общественной организации «Crisis Relief Singapore». Социальная кампания наглядно демонстрирует любителям поставить «лайк» в соцсети под изображением, что такие действия не только не приносят пользу пострадавшим людям, но и смотрятся, по крайней мере, нелепо.

«Crisis Relief Singapore» является христианской организацией по ликвидации последствий стихийных бедствий в Сингапуре. CRS обеспечивает медицинскую и другую помощь во время чрезвычайных ситуаций и уделяет особое внимание обездоленным, женщинам и детям, пишет издание «День» со ссылкой на ReklaMaster.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 04.07.13

Исламские экстремисты Индонезии не дают построить католический храм. / Малайзия увеличила объем экспорта пальмового масла во Вьетнам. / «Форбс»: Семья тайского премьер-министра на втором месте по богатству. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки