российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Южнокорейский концерн расширит газовый терминал в Таиланде

Южнокорейский консорциум во главе с Samsung C&T, строительного подразделения группы Samsung, выиграл заказ на 204 млн долларов США по расширению терминала сжиженного газа в Таиланде, пишет «РусКор».

В Samsung C&T сообщили, что компания и ее партнер, крупнейшая строительная фирма Таиланда Italian-Thai Development Pcl, намерены в ноябре 2015 года завершить проект в Тхонбури в 80 км к юго-востоку от Бангкока. Расширенный объект сможет хранить до 250 тыс тонн сжиженного газа.

В южнокорейской компании сказали, что она держит 76,1% акций в проекте или 155 млн миллионов, остальные принадлежат Italian-Thai Development. Акции Samsung C&T стоили 54 тыс вон (47) на момент закрытия сеульской биржи в среду, они понизились на 1,82% с предшествовавшей торговой сессии.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 05.07.13

Австралия и Индонезия обсудят непростую проблему беженцев. / Кампания в Сингапуре: «лайки» под фотографиями со страдающими людьми – нелепость. / Исламские экстремисты Индонезии не дают построить католический храм. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки