российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей северной Суматры атакуют тигры-людоеды

За последний месяц на севере Суматры два человека погибли от нападения тигров. Еще одной жертве удалось спастись бегством. Хищники-людоеды держат жителей местной деревни в постоянном страхе: никто не знает, сколько тигров бродит по округе.

Директор Института тропических лесов Суматры Расиед Ассаф Дангаран отмечает, что большие кошки стали нападать на людей все чаще. Вырубка лесов гонит тигров из привычных ареалов обитания, и они начинают рассматривать жилище человека как источник пропитания, сообщают «Вести» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 05.07.13

В Паттайте откроется крупнейший в Юго-Восточной Азии аквапарк. / Южнокорейский концерн расширит газовый терминал в Таиланде. / Австралия и Индонезия обсудят непростую проблему беженцев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки