российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист разбился в здании торгового центра в Паттайе

Российский турист упал с шестого этажа торгового центра в Паттайе. Инцидент произошел около 19:30 в пятницу в торговом центре Паттайи «Festival Pattaya Beach», пишет «Интерфакс» со ссылкой на издание The Bangkok Post.

Сотрудники полиции Паттайи обнаружили мужчину, лежащим на первом этаже торгового центра без признаков жизни. Позже тело мужчины было доставлено в местный госпиталь.

Предварительное расследование показало, что мужчина прогуливался с двумя русскими друзьями в магазине, а затем вышел на балкон на шестом этаже, после чего упал и разбился. Друзья погибшего не смогли объяснить причины произошедшей трагедии. Ведется расследование.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.07.13

Тайский таксист зарезал американца из-за спора об оплате. / В Сургут из Таиланда доставили туристку с подозрением на менингит. / Белорусские специалисты помогут Лаосу в исследовании минеральных ресурсов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки