российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Консулу Таиланда во Владивостоке вернули украденный сейф

Бангкок – Владивосток, Июль 09 (Новый Регион, Сергей Павленко) – В Приморском крае полиция вернула высокопоставленному тайскому дипломату похищенный сейф с ценностями. Бронированный шкаф был обнаружен на территории дипмиссии, и преступники не успели его опустошить, пишет Newsru.com.

В настоящий момент полиция пытается установить личности преступников, причастных к дерзкой краже из таиландского консульства во Владивостоке, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя краевого УМВД.

Расследование началось после того, как во вторник ночью в дежурную часть отдела полиции N1 Ленинского района Владивостока обратился консул Таиланда. Он сообщил, что неизвестные лица, вскрыв створки пластикового окна, проникли в офис на втором этаже девятиэтажного здания, где находится консульство.

Злоумышленники похитили сейф, в котором находилась крупная сумма денег и печати, пишет «Дейта.ру». «Сейф был найден на территории консульства. Похитители не успели его вскрыть, и все ценные вещи остались в сохранности», – сказал представитель полиции.

Таиланд. Другие новости 09.07.13

В некоторых частях Индонезии могут запретить алкоголь. / Компания KFC судится с тайцами из-за Гитлера. / Новое землетрясение в Индонезии, о жертвах не сообщается. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках