российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайский миллиардер оплатит выставку иркутских художников

Выставку иркутских художников планируют провести в Таиланде. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, организовать выставку предложил тайский миллиардер, автор книг, филантроп Викром Кромадит, который побывал в Иркутске в начале июля в рамках экспедиции «Караван Азия 2013».

На встрече сотрудники комитета по экономике администрации Иркутска и Викром Кромадит также обсудили возможность сотрудничества в сфере туризма, культуры, а также повышения квалификации инженерных кадров, пишет «Байкал-инфо».

Кромадит предложил установить побратимские связи между Иркутском и городом Амата, а также провел в Иркутске открытый семинар, встретился с членами местного благотворительного Фонда. По словам тайского предпринимателя, цель экспедиции – рассказать о важной роли, которую сегодня играют страны Азии и АСЕАН в формировании мировой экономики и торговли.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.07.13

Таиланд хочет вернуться лидерство в экспорте риса. / В буддистских монастырях Таиланда выявлены монахи-наркоманы. / США и Япония «встречаются» на Филиппинах. Юго-Восточная Азия становится новым центром глобальной политики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки