российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайского монаха подозревают в отмывании денег

В Таиланде полицейские подозревают буддийского монаха в растрате 95 млн бат (3 млн долларов), которые он потратил на покупку 22 роскошных автомобилей Mercedes, сообщает «Бизнес ФМ» со ссылкой на Thе Bangkok Post.

По версии следствия, Луанг Па Нен Кхам за период с 2009 по 2011 год приобрел 22 машины. По словам представителя отдела специальных расследований местной полиции, монах совершал покупки для отмывания денег, полученных нелегальным путем.

По версии правоохранительных органов, группа монахов, к которой принадлежит Луанг Па Нен Кхам, обманным путем выманивала крупные суммы у населения. Следствие продолжает устанавливать источники доходов монаха. В ходе проверки найдена фотография, на которой подозреваемый запечатлен спящим рядом с женщиной. Правоохранительные органы также занимаются проверкой подлинности данного фото.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.07.13

Китай откроет складские помещения в зоне свободной торговли Шанхая. ...и создаст конкуренцию Сингапуру. / Тайский миллиардер оплатит выставку иркутских художников. / Таиланд хочет вернуться лидерство в экспорте риса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки