российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У австралийского острова затонуло судно с нелегальными мигрантами

Власти Австралии объявили об окончании поисковых мероприятий в районе острова Рождества, где в субботу затонуло судно с нелегальными мигрантами, передает Русская служба ВВС.

88 пассажиров лодки удалось спасти. При крушении погиб младенец, 8 человек так и не удалось найти. Переполненные суда часто доставляют беженцев и нелегальных мигрантов из портов Индонезии и Шри-Ланки на принадлежащий Австралии Остров Рождества. В связи с частыми крушениями судов у острова Рождества в Канберре не первый месяц не утихают дебаты о миграционной политике страны.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 14.07.13

Полиция Индонезии задержала 85 сбежавших заключенных. / Очередное землетрясение в Индонезии: угрозы цунами нет. / Судно под камбоджийским флагом затонуло у берегов Южной Кореи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки