российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде растет спрос на экологически чистые офисы

Спрос на энергоэффективные и экологически чистые офисные комплексы со стороны таиландских компаний непрерывно растет. При этом создание Единого экономического сообщества стран-членов АСЕАН обернется дальнейшей интенсификацией спроса на подобные объекты со стороны потенциальных арендаторов.

Согласно официальным данным, соглашение о создании Единого экономического сообщества АСЕАН вступит в силу в 2015 году. После этого еще больше транснациональных корпораций озаботятся созданием региональных отделений в Таиланде. Как известно, большая часть таких организаций отдает предпочтение аренде именно «зеленых» офисов, а не обычных объектов.

Атч Срешхапутра, лектор архитектурного факультета Чулалонгкорнского университета и эксперт в области «зеленых» зданий, полагает, что большинство застройщиков все еще озабочены высокими издержками, возникающими в ходе строительства экологичных офисных комплексов. Тем не менее, рост спроса на такую недвижимость со стороны платежеспособных инвесторов расставит все по своим местам, пишет сайт «На чемоданах» со ссылкой на Thailand Business News.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 14.07.13

В индонезийской провинции запретили нанимать молодых секретарш. / Сингапур вошел в десятку излюбленных городов мультимиллионеров. / Туристка из Ирландии отказалась от заявления об изнасиловании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки