российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде прошли многотысячные антиправительственные демонстрации

Во многих районах Таиланда прошли антиправительственные манифестации в знак протеста против неудовлетворительной работы правительства, приведшей к «росту цен и снижению качества народной жизни».

Как сообщает Газета.ру со ссылкой на агентство «Синьхуа», несколько тысяч демонстрантов собрались на митинг возле парка Люмпини в столице Бангкоке. На лицах участников митинга были белые маски.

Многие манифестанты надеются, что правительство улучшит систему юстиции, механизмы контроля, систему госслужащих и другие сферы, а также накажет коррупционеров, ликвидирует бедность и повысит уровень жизни. Один из организаторов митинга сообщил, что антиправительственные митинги в разных формах прошли более чем в 40 провинциях страны.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.07.13

На боксерском матче в Индонезии в давке погибли 18 человек. / На Пхукете запущена социальная программа «Одна провинция – единая больница». / Вице-премьер Сингапура осмотрел американский военный корабль. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки