российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сингапуре резко возросло число самоубийств среди молодых людей

Власти Сингапура в 2012 году зафиксировали на территории страны 467 случаев суицида, что стало рекордом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на некоммерческую организацию Samaritans of Singapore.

По данным организации, наиболее склонны к самоубийству молодые люди в возрасте от 20 до 29 лет. По сравнению с 2011 годом количество самоубийц в этом возрасте увеличилось на 80%. SOS отмечает, что у этой группы лиц есть общие проблемы, которые связаны со стрессами и межличностными отношениями.

«Проблемы включают в себя безработицу, стрессы, связанные с работой или учебой, финансовые трудности, семейную жизнь и чувство одиночества», – отмечается в заявлении.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.07.13

Японский банк впервые инвестирует в экономику Лаоса. / Повстанцы Мьянмы удерживают беженцев из Северной Кореи. / Китайское спасательное судно прибыло в Индонезию для учений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки