российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В индонезийском городе обнаружилось кафе с нацистской символикой

Власти индонезийского города Бандунг выступили с критикой местного кафе, в интерьере которого использованы предметы с нацистской символикой, в том числе свастикой.

Заместитель мэра города Ави Виванандаур заявил ВВС, что, хотя нацистская символика официально не запрещена в Индонезии, владельцы кафе не должны были ее использовать из-за политики расизма в Третьем рейхе.

По словам Виванандаура, в Индонезии, где проживают люди разных этнических и религиозных групп, проявления расизма особенно опасны. Три года назад владельцы одной из столовых повесили на стену портрет Гитлера, который ест лапшу. Им позже пришлось снять картину под давлением критики.

Бандунг, Сергей Павленко

Бандунг. Другие новости 17.07.13

Филиппинские следователи рекомендуют возбудить дело против японского миллиардера. / Власти Таиланда хотят покончить с курортной мафией Пхукета и Паттайи. / Бангкок проиграл Катару в борьбе за проведения Чемпионата мира по боксу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки