российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре Таиланд вновь примет Гонку чемпионов

Гонка чемпионов в 2013 году вновь будет проходить в Бангкоке. Организаторы мероприятия подтвердили, что власти Таиланда выразили готовность принимать Гонку чемпионов второй год подряд, пишет «Чемпионат».

Как и в прошлом году, гонка будет проходить на стадионе «Раджамангала». Мероприятие запланировано на 14-15 октября. В первый день состоится гонка на Кубок наций, а во второй – сама Гонка чемпионов.

«Мы рады, что Таиланд продемонстрировал большое желание и выиграл право провести гонку в 2012 и 2013 году. Дебютная гонка в Бангкоке прошла хорошо, и мы рады новому партнёрству», – приводит слова организатора Гонки чемпионов Фредерика Джонсона издание Autosport.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.07.13

В индонезийском городе обнаружилось кафе с нацистской символикой. / Филиппинские следователи рекомендуют возбудить дело против японского миллиардера. / Власти Таиланда хотят покончить с курортной мафией Пхукета и Паттайи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки