российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд ожидает увеличения доходов от туризма на 100 миллиардов долларов

Таиланд ожидает, что в 2014 году въездной туристический поток вырастет на 7%, а выручка от туризма увеличится на 13%, пишет издание «ТурПром».

Как рассказал глава Управления по туризму Таиланда Сурапон Светасрени, в 2014 году Таиланд посетят 28 млн туристов из разных стран, по сравнению с 24,5 млн, ожидаемых в этом году, при этом выручка в следующем году должна составить около 440 млрд долларов против 340 млрд в этом году.

По прогнозам на следующий год ожидается, что около 19 млн туристов прибудут из стран Азии, включая Китай, Южную Корею и Японию. Еще 9 млн туристов приедут из других стран мира, включая европейские страны.

Есть надежда на то, что в 2014 году число иностранных туристов существенно вырастет, потому что отсутствуют политические беспорядки и природные катаклизмы, такие как серьезные наводнения, которые могли бы отпугнуть туристов.

Управление по туризму продолжит проводить рекламные кампании на территории страны и за ее пределами, посвященные таким темам, как тайская кухня, тайский бокс, медицинские услуги, проведение медового месяца и туризм на базе местного сообщества. Самыми популярными туристическими местами считаются Пхукет, Краби, Кох-Самуи, Чианг-Май, Паттайя и Бангкок.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.07.13

Власти Вьетнама открыли горячую линию по вопросу территориальных споров в Южно-Китайском море. / На Пхукете арестовали нелегального работника из Тольятти. / В октябре Таиланд вновь примет Гонку чемпионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки