российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шторм на Филиппинах унес жизни троих детей

На Филиппины обрушился мощный тропический шторм «Симарон». В результате двое детей погибли, а двое взрослых получили ранения, сообщает «Росбалт» со ссылкой на Национальный совет по уменьшению опасности бедствий.

Кроме того, местные власти ведут поиски 30 рыбаков из провинции Пангасинан на северо-западе Филиппин, которые вышли в море на прошлой неделе и пропали без вести, уточняет пекинское агентство «Синьхуа».

9 июня тропическая буря «Данте», движущаяся на север вдоль восточного побережья Филиппинского архипелага, унесла жизни 4 человек. Тогда трое детей погибли в результате оползня в провинции Замбоанга. Еще один мужчина утонул в провинции Букиднон.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.07.13

Взрыв в генконсульстве США во Вьетнаме, есть жертвы. / На Филиппинах во время шторма пропали рыбаки. / Вьетнам протестует против действий китайского морского патруля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки