российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с туристическим автобусом в Таиланде, информация о гражданах России уточняется

В Таиланде в результате аварии автобуса 22 человека получили ранения. ДТП произошло в ночь на понедельник в провинции Прачуапкхирикхан, расположенной вдоль побережья Сиамского залива, передает «Росбалт» со ссылкой на местную полицию.

По предварительным данным, водитель заснул за рулем. В результате автобус съехал с дороги и врезался в опору моста. Информации о национальности туристов пока нет.

5 июня туристический автобус разбился на спуске с холма Патонга на острове Пхукет. У машины, направлявшейся из аэропорта, отказали тормоза. В итоге автобус остановился лишь у самого подножья холма, врезавшись в жилой дом. В результате ДТП 5 туристов из России получили незначительные ранения.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.07.13

Филиппинская армия уничтожила местных повстанцев. / В Индонезии решили реформировать пенитенциарную систему. / Христиане Индонезии протестуют против притеснений со стороны мусульман. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки