российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На внутреннем рынке Вьетнама подешевел сахар

Для производителей сахара во Вьетнаме наступили тяжелые времена, поскольку цены на продукт снижаются из-за стечения ряда обстоятельств. Высокие объемы запасов сахара и его нелегальный импорт из Китая понижают стоимость продукта на внутреннем рынке страны, пишет «Казах-Зерно».

В этом году производители сахара закупили тростник по весьма высоким ценам. Тонна тростника обошлась производителям в 1 млн донгов (1 доллар = 20600 донгов). Однако отпускные цены были намного ниже прошлогодних показателей на уровне 2000-3000 донгов за 1 кг. Несмотря на это, производители закупали дорогостоящий тростник, дабы поддержать местных фермеров.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 23.07.13

В Японии и Юго-Восточной Азии идет массовый возврат опасной для здоровья косметики. / Индонезия и Филиппины – в мировой тройке стран, где земли контролируются иностранцами. / Инфляция вынудит Индонезию импортировать больше зерна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки