российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв на юге Таиланда: полиция подозревает исламских сепаратистов

Двое учителей стали жертвами теракта на юге Таиланда, еще один преподаватель получил ранения. Неизвестные взорвали расположенную на обочине дороги бомбу, когда машина с учителями проезжала мимо, передает Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Полиция предполагает, что за этим стоят местные исламисты-радикалы. По мнению правоохранительных органов, целью террористов был полицейский автомобиль, который ехал перед машиной педагогов. При взрыве также были ранены двое полицейских из первой машины.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.07.13

Шок! Тайский укротитель крокодилов едва не остался без головы (ВИДЕО). / Геополитическое противостояние США и Китая усиливается. Ареной борьбы становится огромное пространство от Пакистана до Филиппин. / Президент Мьянмы начал кампанию по помилованию политзаключенных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки