российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На востоке Индонезии ливни привели к прорыву дамбы

Один человек погиб и свыше 5 тыс были эвакуированы в пятницу после прорыва дамбы в восточной провинции Индонезии Малуку, где несколько дней шел проливной дождь.

Как сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на сайт detik.com, инцидент произошел утром, в результате 1 человек погиб, 1 пропал без вести и 8 получили серьезные ранения, 470 домов и десятки фабрик были разрушены, более 5 тыс местных жителей эвакуированы.

По словам ответственного лица Индонезийского национального агентства по устранению последствий стихийных бедствий, 2 самолета направлено для доставки пострадавшим продуктов питания, одежды и других вещей.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 27.07.13

Правящая и оппозиционная партии Камбоджи устроили автопробеги. / Китайские корабли снова появились у спорных с Японией островов. / Таиланд и Иран будут сотрудничать в сфере пищевой промышленности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки