российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на сингапурскую недвижимость бьют рекорды

Во втором квартале 2013 года цены на жилье в Сингапуре выросли до рекордного уровня, что побудило правительство ввести новые меры относительно сферы кредитования, сообщает сайт «Квартирам.нет».

Цены на недвижимость в Сингапуре выросли на 1%, до 215,4 пунктов за апрель-июнь, став продолжением 0,6-процентного увеличения в первом квартале, согласно обнародованным правительственным данным.

Рекордно высокие цены на фоне низких процентных ставок вызывают обеспокоенность образованием мыльного пузыря на жилищном рынке, что заставило правительство усилить четырехлетнюю кампанию по сдерживанию спекуляций. К слову, Сингапур является вторым самым дорогим рынком жилья Азии.

Ранее правительство представило новые правила, регулирующие предоставление кредитов физическим лицам. Во втором квартале цены на квартиры в престижных районах упали на 0,2% по сравнению с 0,6-процентным ростом за предыдущие три месяца. В пригороде же наблюдалось 3,8-процентное подорожание.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 27.07.13

Вьетнам сохраняет для граждан России безвизовый въезд на 15 дней. / На Филиппинах прошел конкурс ледяных скульптур. / Украинские специалисты отремонтируют двигатели для вьетнамской военной авиации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки