российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке ищут мошенника, который брал в аренду квартиры в Паттайе и продавал их соотечественникам

Стражи порядка продолжают поиски мужчины, совершавшего во Владивостоке сделки по продаже недвижимости в Таиланде. По версии следствия, злоумышленник брал квартиры в аренду, а затем продавал их потерпевшим, выдавая жилье за рубежом за свою собственность.

Как сообщают «Новости Владивостока», 41-летний Матвей Шувалов подозревается в ряде мошеннических действий при продаже недвижимости в Таиланде. Как полагают оперативники, данный гражданин брал в аренду квартиры в Паттайе, а затем продавал их жителям Владивостока под видом постоянной собственности.

Во время сделки по покупке жилья в Таиланде подозреваемый красочно рекламировал все выгоды приобретения недвижимости за рубежом. После заключения сделки потерпевшие въезжали в заветную квартирую, а Матвей Шувалов получал деньги и скрывался.

Когда покупатели жилья в Паттайе узнавали, что являются только арендаторами, а не владельцами квартир, то обращались в полицию Владивостока и Таиланда.

Сейчас по всем выявленным фактам противозаконной деятельности подозреваемого в мошеннических действях возбуждены уголовные дела.

Паттайя – Владивосток, Василиса Егорова

Паттайя – Владивосток. Другие новости 31.07.13

В Малайзии ожидают роста популярности медицинского туризма. / Граждане 150 государств смогут месяц находиться на Филиппинах без виз. / Малайзийская компания перенесла сроки строительства НПЗ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках